Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Stil | Art Deco |
Maße | 56 x 6.5 cm (h x b) |
Gewicht | 2000 gramm |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Geel, Belgien | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||||
Ort des Objekts | Geel, Belgien |
Startzeit | 8-4-2024 um 21:15 |
Endzeit | 18-4-2024 um 22:37 |