Joyce van Rijn - Gouache von 1974
Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Anthon Hoornweg - Bronzestatue einer ägyptischen Gottheit – 1987 – 18/20 – Signiert
Anton Heyboer - „Boot mit Kompass“ – Radierung mit farbigem Hahnemühle-Papier – 53 x 40 cm.
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 1950 bis 1979 |
Stil | Die Sechziger/ Plastik Periode |
Maße | 29 x 11 cm (h x b) |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.