Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | HC VIII/X |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Neu aus der Box | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 5-5-2023 um 9:34 |
Endzeit | 29-8-2023 um 12:47 |