Enric Cormenzana - Pas de Dansa 2, Farblithografie, handsigniert und nummeriert, 1980

Enric Cormenzana - Pas de Dansa 2, Farblithografie, handsigniert und nummeriert, 1980 kaufen? Bieten Sie von 40!
Enric Cormenzana - Pas de Dansa 2, Farblithografie, handsigniert und nummeriert, 1980 kaufen? Bieten Sie von 40!Enric Cormenzana - Pas de Dansa 2, Farblithografie, handsigniert und nummeriert, 1980 kaufen? Bieten Sie von 40!Enric Cormenzana - Pas de Dansa 2, Farblithografie, handsigniert und nummeriert, 1980 kaufen? Bieten Sie von 40!Enric Cormenzana - Pas de Dansa 2, Farblithografie, handsigniert und nummeriert, 1980 kaufen? Bieten Sie von 40!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Enric Cormenzana (1948)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Jahr1980
TechnikLitho
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
StilAbstrakt
ThemaAbstrakt
GerahmtNicht gerahmt
Maße45.5 x 31.5 cm (h x b)
Auflage99
Farblithografie auf Bütten,
 handsigniert und nummeriert,
 Auflage: 99,
 in sehr gutem Zustand,
 Blattgröße: 45,5 x 31,5 cm,
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Enric Cormenzana (1948)

Spanisch Spanisch Alle Werke von diesem Künstler (3)

Angeboten durch  Ludovico
Mitglied seit 2000
328 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (66)
31.5 cm
45.5 cm
Auktionsdetails
Startzeit18-2-2024 um 17:39
Endzeit27-2-2024 um 22:56
Ausrufpreis 40 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsAltenburg,  Deutschland