Wim Schuhmacher - 2 Kataloge, von 1964 und 1974 & Zeitungsartikel & gerahmte Fotoausstellung
Leon Delderenne - Gemälde von Leon Delderenne
Henny van der Vegt - Flowering Beauties II - Hardcover, signiert, inkl. Film auf CD -
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1973 |
Technik | Bronze |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Maße | 7 x 7 x 1.7 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 10-3-2024 um 13:43 |
Endzeit | 7-4-2024 um 20:11 |