Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Erik de nie
Ets
28 x 38 cm
gesigneerd en genummerd
oplage: 15 ex.
in houten lijst met passepartout
in prima staat
Startzeit | 2-6-2013 um 21:09 |
Endzeit | 9-6-2013 um 21:09 |