Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1990 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 72 x 56 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 250 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Hallo, Eine Weile gelagert, jetzt hängt es wieder an der Wand. Eric Toebusch. Arbeit von 1990 Venlo, Bananenteil, von ihm persönlich signiert. Das war während der Sommerparkpartys in Venlo. Dieser ist komplett. Gute Leistung. Seitdem ist er im Besitz. Aufgrund der Umstände soll er nun versteigert werden. Eine tolle Gelegenheit für Enthusiasten! | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Venray, Niederlande |
Startzeit | 27-1-2022 um 21:55 |
Endzeit | 10-2-2022 um 22:00 |
Ort des Objekts | Venray, Niederlande |