Simon Vinkenoog - Zwei handsignierte Lithographien – 1993
Sachiko Imai - „Femme au robe verte“ – Signierte Lithographie – 122/200
Jeff Koons - Gerahmtes handsigniertes Foto: Michael Jackson und Bubbles – 2012
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 63 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Woudrichem, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter