Titel: Menschenrechte / Recht auf Bildung (?) XXIX/XXX
Technik: Aquatinta-Radierung
Entstehungsjahr: ca. 1985
Blattgröße: ca. 31x45cm
Bildgröße: 14x19cm
Auflage: 30
Signatur: Brauer
Erhaltungszustand: Sehr gut, gerahmt in rotem profiliertem Holzrahmen
Versandbedingungen: Kostenfreie Abholung in gerahmtem Zustand oder Versand ohne Rahmen in Rolle mit DHL für EUR 10,00
Es handelt sich um ein Privatangebot. Das Rückgaberecht wird soweit als möglich ausgeschlossen.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €