Technik: Aquatinta-Radierung
EntstehungsJahr: 1971
Blattgröße: ca.40x64cm
Bildgröße: 38x60cm
Nummer: 737/1000
Signatur: Brauer
Erhaltungszustand: Sehr gut, gerahmt in einem hellblauen schmalen Metallrahmen
Versandbedingungen: Kostenfreie Abholung in gerahmtem Zustand oder Versand ohne Rahmen in Rolle mit DHL für EUR 10,00
Es handelt sich um ein Privatangebot. Das Rückgaberecht wird soweit als möglich ausgeschlossen.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €