Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Piotr Konkel - Großformatiger Siebdruck
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1965 |
Technik | Collage |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 22.5 x 22.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
In goede staat | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 18-2-2020 um 18:44 |
Endzeit | 24-2-2020 um 19:02 |