Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2014 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Straßenkunst |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 54 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 15 |
Ernest Zacharevic - "Enjoy Graffiti"
Technique: Colour Screen Print
Material: 280 gsm Art Kraft Paper
Year: 2014
Dimensions: approx 75 x 54 cm
Edition: x / 15
Hand signed: yes
Hand numbered: yes
Stamped: yes
Condition: As New (never framed, stored flat and in the dark)
COA: yes, by Graffiti Prints
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Purmerend, Niederlande |
Startzeit | 8-9-2018 um 23:57 |
Endzeit | 15-9-2018 um 22:17 |