Johan Dijkstra - seltener, großer Werbedruck „Die Groninger Landschaft“ – Farblithographie, gerahmt
Ricardo Carpani - Teller / Kupferstich von Ricardo Carpani
Eugène Brands - gerahmte große Gouache – 1963 (neuer Rahmen!)
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 2015 |
Technik | Andere |
Maße | 25 x 12 x 10.5 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 355/999 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wolvertem, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 8-6-2022 um 9:59 |
Endzeit | 23-6-2022 um 10:45 |