Emile Galle - Emile Gallé vaas
Maurice Grothausen - DER EINDRUCK MEINER REISEN UM DIE WELT 2014
Maarten Langbroek - Landhaus mit Brunnen 4/150
Olivier Julia - Signierter Siebdruck – XIII/XXII – Kleine Auflage – „Fenetre en Hiver I“
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1994 |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Stil | Klassisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40.5 x 30.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko Bei einem Kaufbetrag über € 500,- Euro zahlen Sie einen Zuschlag von (maximal) € 7,50 Euro für zusätzlich versicherten Versand | ||||||||||
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 15-4-2024 um 11:49 |
Endzeit | 28-4-2024 um 22:54 |