Nicht oder unleserlich signiert - Madonna der göttlichen Liebe
Christiaan Bastiaans - 1259 n. Chr.
Richard Artschwager - Siebdruck Gesicht
Wilhelm Schlote - Farbgiclee „NICE is NICE“ handsigniert
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2022 |
Technik | Digitaldruck |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Vught, Niederlande |
Startzeit | 18-1-2023 um 12:04 |
Endzeit | 12-2-2023 um 9:38 |