Geert Jan Jansen - Schilder & Kunstvervalser -potloodgesigneerde Litho Matisse „verführerische Frau“
Ans van Dijk - Siebdruck, Osizweni – gerahmt
Liesbeth ter Laan - Bleistift auf Papier, von ganzem Herzen gesungen – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2005 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Orientalisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 59 x 115 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 125 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bovenkarspel, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.