Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Jahr | 2007 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 125 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Werk von Espen Greger Hagen (1964 - 2008) Freund und Schüler von Herman Brood, mit dem er zusammen ausgestellt hat.
Mehrwertsteuer Rechnung 21% ist beim Kauf möglich.
In sehr gutem Zustand und wurde nie aufgehängt. Mit Zertifikat!
Versand nach Absprache aufgrund der Abmessungen möglich. Möglich per Kurierdienst
Die Arbeit stammt aus dem Jahr 2007 und hat die Abmessungen 125 x 100 cm. Auf einer Holzbahre gespannt.
Signiert von Espen Greger Hagen mit Marker auf der Vorderseite. Inklusive handsigniertem Zertifikat.
Ich habe mehrere Werke zur Verfügung, Kauf und Versand von anderen Werken ist möglich. Eine Abholung ist natürlich auch in Zwaag / Hoorn möglich.
Weitere Werke finden Sie in meinen anderen Auktionen.
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zwaag, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Zwaag, Niederlande |
Startzeit | 12-10-2021 um 20:24 |
Endzeit | 17-10-2021 um 22:41 |