18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Jahr | 2007 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Werk von Espen Greger Hagen (1964 - 2008) Freund und Schüler von Herman Brood, mit dem er zusammen ausgestellt hat.
Sehr guter Zustand.
Wird beim Versand sehr sorgfältig verpackt. Die Arbeit stammt aus dem Jahr 2007 und hat die Abmessungen 100 cm Höhe x 100 cm Breite. Auf einer Holzbahre gespannt.
Signiert von Espen Greger Hagen mit seitlichem Marker.
Versand möglich über PostNL (weltweit), registriert und versichert, aber auch über Swift Couriers beim Kauf mehrerer Werke. Ich habe mehr zur Verfügung. Eine Abholung ist natürlich auch in Zwaag / Hoorn möglich.
Weitere Artikel finden Sie in meinen anderen Auktionen.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zwaag, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Zwaag, Niederlande |
Startzeit | 25-7-2021 um 23:31 |
Endzeit | 8-8-2021 um 22:18 |