Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Jahr | 2007 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 75 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Werk von Espen Greger Hagen (1964 - 2008) Freund und Schüler von Herman Brood, mit dem er zusammen ausstellte.
Mehrwertsteuerrechnung 21% ist beim Kauf möglich.
In sehr gutem Zustand, neu und noch nie aufgehängt!
Wird für den Versand sehr sorgfältig verpackt. Die Arbeit stammt aus dem Jahr 2007 und hat die Maße 75 cm Höhe X 110 cm Breite. Auf einen hölzernen Keilrahmen gespannt.
Signiert von Espen Greger Hagen mit Marker auf der Vorderseite. Inklusive handsigniertem Zertifikat.
Versand per PostNL (weltweit), per Einschreiben und versichert möglich, aber auch per Swift Couriers beim Kauf mehrerer Werke. Ich habe mehr zur Verfügung. Abholung ist natürlich auch in Zwaag/Hoorn möglich.
Weitere Artikel finden Sie in meinen anderen Auktionen.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zwaag, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Zwaag, Niederlande |
Startzeit | 9-10-2021 um 23:10 |
Endzeit | 23-10-2021 um 22:26 |