Paul Versteeg - Foto, Zweck – gerahmt
Ronald Boonacker - Italienische Landschaft /DUO (Echtheitszertifikat)
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Stil | Realistisch |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 23 x 17 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Seltenes Foto der Oude Kerk der weltberühmten ungarisch / niederländischen Fotografin Eva Besny ö . Vintage Silbergelatineabzug aus den 1950er / 1960er Jahren mit Bleistift auf der Rückseite („Die Ouderkerk Flutlicht“) mit Studiostempel und unter anderem mit dem Stempel von ABC Press Service, der von Besny ö 's gegründeten Amsterdamer Presseagentur Landsmann Imre Rona. In guter Kondition; wie ein Vintage-Foto von 70 Jahren aussieht.
Abmessungen: 23 cm x 17 cm
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Zoals een vintage foto van 70 jaren oud er uit ziet | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 1-6-2021 um 14:36 |
Endzeit | 7-6-2021 um 19:03 |