Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 1967 |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20 x 18.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Goede staat, aantekeningen in potlood op de achterkant. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 30-11-2018 um 16:52 |
Endzeit | 12-12-2018 um 19:05 |