Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Jahr | 1998 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Hartfaserplatte |
Stil | Realistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 77 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Arbeit dieses berühmten Stilllebenmalers. Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert (1998), im komplementären Rahmen. Alles in sehr gutem Zustand. Geschätzter Galeriepreis für dieses Format: 5000-7000 Euro.
Abmessungen: 82 cm x 77 cm (einschließlich Rahmen), 70 cm x 65 cm (Platte)
Beim Kauf sollte das Werk vorzugsweise in Diemen (in der Nähe des Kunstveiling-Büros in Amsterdam ZO) abgeholt werden . Die Frist für die Abholung ist sehr lang, dh der Käufer kann die Arbeit Wochen oder sogar Monate später abholen und wenn möglich mit einem Besuch in Amsterdam für andere Angelegenheiten kombinieren.
Der Versand mit Swift Couriers ist in Absprache möglich (nur in den Niederlanden und in Belgien ).
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 13-4-2021 um 21:54 |
Endzeit | 27-9-2021 um 19:07 |