Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 1965 |
Technik | Gouache |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42.5 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Maarssen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Maarssen, Niederlande |
Startzeit | 13-1-2022 um 17:08 |
Endzeit | 16-1-2022 um 21:11 |