Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Piotr Konkel - Großformatiger Siebdruck
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 13.5 x 17.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 29 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 16-9-2022 um 16:33 |
Endzeit | 5-10-2022 um 7:29 |