Corneille (1922-2010) Carnaval des oiseaux, Serie von 6 Siebdrucken auf Leinwand
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 43 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
1.800 €