• Favoriten
  • Registrieren
  • Artikel verkaufen
  • Populär
  • Endet heute
  • Zum ersten Mal angeboten
  • Ab 1 Euro
  • Heute angeboten
  • Letzte Chance
  • Nur im Nachgebot
Niederländisch
Englisch
  3. artikel
  5. exklusive Artikel
14k gouden manchetknopen bezet met lapis lazuli kopen? Bied vanaf 550!

exklusive Artikel

Hier finden Sie eine Übersicht des exklusiven Angebots bei Kunstveiling. Bei Kunstveiling finden Sie Artikel in vielen Preiskategorien. Von 1 Euro bis zu vielen tausend Euro. In dieser Übersicht finden Sie das Angebot mit einem Ausrufpreis über 500 Euro. Am Ende der Seite können Sie auf "Alle exklusiven Artikel" klicken und auch nach Kategorie oder Art der Kunst filtern. Wenn Sie das gesamte Angebot sehen möchten, klicken Sie auf "Vollständiges Angebot".

14k gouden manchetknopen bezet met lapis lazuli kaufen? Bieten Sie von 550!
14k gouden manchetknopen bezet met lapis lazuli

Schmuck

Angeboten durchCBjewellery

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikGold
Maße1.7 cm x 1.7 cm (h x b)
Gewicht13.6 g
SigniertNicht markiert
18k gouden ring met robijn en briljant geslepen diamant 0.45ct rm 17 (53) kaufen? Bieten Sie von 600!
18k gouden ring met robijn en briljant geslepen diamant 0.45ct rm 17 (53)

Schmuck

Angeboten durchCBjewellery

Zeitraum2000 bis heute
TechnikGold
Maße1.4 cm x 0.9 cm (h x b)
Gewicht5.8 g
SigniertNicht markiert
Man Ray - Ady et Nusch 1937 kaufen? Bieten Sie von 750!
Man Ray - Ady et Nusch 1937

Fotografie

Angeboten durchRenard

Jahr1937
TechnikMischtechnik
Maße18 cm x 14 cm (h x b)
GerahmtNicht gerahmt
Claus Costa - Maria Callas kaufen? Bieten Sie von 1250!
Claus Costa - Maria Callas

Malerei

Angeboten durchStephan_van

Jahr2010
TechnikGemischte Technik
Maße100 cm x 180 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Karel Appel - Kleurets zonder titel kaufen? Bieten Sie von 600!
Karel Appel - Kleurets zonder titel

Grafik nach 1900

Angeboten durchruud-dj

Jahr1995
TechnikRadierung
Maße66 cm x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Koen Vanmechelen - The Cosmopolitan Chicken Project of CCP kaufen? Bieten Sie von 3000!
Koen Vanmechelen - The Cosmopolitan Chicken Project of CCP

Malerei

Angeboten durchhouber1

Jahr2008
TechnikCollage
Maße35 cm x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
JAS - Valvouche II kaufen? Bieten Sie von 1650!
JAS - Valvouche II

Malerei

Angeboten durchJwillem8

Jahr2001
TechnikÖlgemälde
Maße57 cm x 77 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Herman Brood - Gemengde techniek op doek: ICE - 1987 + Herman Brood Museum certificaat kaufen? Bieten Sie von 3750!
Herman Brood - Gemengde techniek op doek: ICE - 1987 + Herman Brood Museum certificaat

Malerei

Angeboten durchKunstverkoperWestland

Jahr1987
TechnikGemischte Technik
Maße62.5 cm x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Eugene Brands - Ingelijste Gouache: Ingelijste Gouache: "Rode vlek" - 1960 kaufen? Bieten Sie von 1995!
Eugene Brands - Ingelijste Gouache: Ingelijste Gouache: "Rode vlek" - 1960

Zeichnung / Aquarell

Jahr1960
TechnikGouache
Maße59 cm x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Eugene Brands - Ingelijste Gouache: "Zwarte vlek" - 1960 kaufen? Bieten Sie von 1995!
Eugene Brands - Ingelijste Gouache: "Zwarte vlek" - 1960

Zeichnung / Aquarell

Jahr1960
TechnikGouache
Maße59 cm x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Jan te Wierik - Fabeldieren kaufen? Bieten Sie von 4250!
Jan te Wierik - Fabeldieren

Malerei

Angeboten durchJwillem8

Jahr1997
TechnikÖlgemälde
Maße160 cm x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Eugene Brands - Ingelijste olieverf op papier - 1984 kaufen? Bieten Sie von 1395!
Eugene Brands - Ingelijste olieverf op papier - 1984

Malerei

Jahr1984
TechnikÖlgemälde
Maße62 cm x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Eugene Brands - Gouache: abstracte compositie - 1962 (Groot!!!) kaufen? Bieten Sie von 2350!
Eugene Brands - Gouache: abstracte compositie - 1962 (Groot!!!)

Malerei

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr1963
TechnikGouache
Maße68.5 cm x 74 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Eugene Brands - gouache: vrije vogels in landschap - 1954 (nieuwe lijst met museumglas!) kaufen? Bieten Sie von 2500!
Eugene Brands - gouache: vrije vogels in landschap - 1954 (nieuwe lijst met museumglas!)

Zeichnung / Aquarell

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr1954
TechnikGouache
Maße45.5 cm x 49.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Letzte
Chance
Constant - litho: New Babylon - 1963 kaufen? Bieten Sie von 550!
Constant - litho: New Babylon - 1963

Sondereditionen

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr1963
TechnikSonstiges
Maße40 cm x 75.5 cm (h x b)
Robert Zandvliet - Abstracte compositie, litho kaufen? Bieten Sie von 600!
Robert Zandvliet - Abstracte compositie, litho

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr2002
TechnikLitho
Maße76 cm x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Dick Preesman - Ajax 36 kaufen? Bieten Sie von 700!
Dick Preesman - Ajax 36

Malerei

Angeboten durchDick04

Jahr2022
TechnikGemischte Technik
Maße100 cm x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtNicht gerahmt
Eugene Brands - Olieverf op papier: De bloemtafel - 1956 kaufen? Bieten Sie von 2500!
Eugene Brands - Olieverf op papier: De bloemtafel - 1956

Malerei

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr1956
TechnikÖlgemälde
Maße60 cm x 56.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Corneille - Litho: Nuit d'ete - 1956 kaufen? Bieten Sie von 699!
Corneille - Litho: Nuit d'ete - 1956

Grafik nach 1900

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr1956
TechnikLitho
Maße32 cm x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
14k bicolor gouden oorhangers met amethist en single cut geslepen diamant 0.14ct kaufen? Bieten Sie von 540!
14k bicolor gouden oorhangers met amethist en single cut geslepen diamant 0.14ct

Schmuck

Angeboten durchCBjewellery

Zeitraum2000 bis heute
TechnikGold
Maße3.5 cm x 1.3 cm (h x b)
Gewicht9.3 g
SigniertNicht markiert
Sie haben noch keinen Account?