Gerard 't Hart - Collage inklusive signiertem Buch: Die Papiergemälde von Gerard 't Hart
Sjouke Heins - Lithographie, Kleine Pause während des Dorffestes - Gerahmt
Jan Montyn - Ets/Aquatinta – 1984
Vincent Haddelsey - Farblithographie SADDLE UP Handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Zeefdruk van Félix Labisse (1905-1982) uit de map met dertig zeefdrukken "l'histoire naturelle" uitgegeven in 1974. Het werk is gesigneerd en in goede staat.
Formaat: 56.5 x 47.5 cm. (22.2 x 18.7 in.)
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rijckholt, Niederlande |
Ort des Objekts | Rijckholt, Niederlande |
Startzeit | 15-2-2017 um 12:35 |
Endzeit | 22-2-2017 um 12:35 |