Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 74 x 92 cm (h x b) |
Passepartout | 84 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Die Oberseite des Bogens ist mit Klebebandresten versehen, siehe Fotos. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nuenen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 23-7-2022 um 23:26 |
Endzeit | 30-7-2022 um 22:59 |