Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Signiert | Hand signiert |
Kleurenets uit 1921. Nummer 1/100. Handgesigneerd.
Afmeting: 33 x 44 cm.
Niet ingelijst. In goede staat.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Apeldoorn, Niederlande |
Ort des Objekts | Apeldoorn, Niederlande |
Startzeit | 9-12-2017 um 12:39 |
Endzeit | 16-12-2017 um 18:39 |