Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Aquarel op papier
Uniek exemplaar
Handgesigneerd (F.P.) met potlood
Ingekaderd
Afmetingen: 40 x 29 cm
Aquarel op papier
Uniek exemplaar
Handgesigneerd in potlood
Ingekaderd
Afmetingen: 40 x 29 cm
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Hasselt, Belgien |
Startzeit | 25-9-2020 um 18:54 |
Endzeit | 31-10-2020 um 19:58 |