Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Aquarell |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 43 x 30.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eibergen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Eibergen, Niederlande |
Startzeit | 17-1-2019 um 18:56 |
Endzeit | 30-1-2019 um 21:08 |