Harry Langdon - "Angelina Jolie"
Ohrstecker aus 14-karätigem Zweifarbengold – 6,6 mm x 6,6 mm
Armband aus 14-karätigem Gelbgold, besetzt mit Diamanten im Brillantschliff von 0,60 ct – 19 cm
Joop Kropff - Moutstraat (Utrecht)
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zutphen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.