Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Werk van de neo CoBrA kunstenaar Finn Pedersen
Techniek: aquarel op dik papier
Datum: 2007
Afmetingen werk: 27 x 27 cm
Afmetingen lijst: 50 x 50 cm
Handgesigneerd met monogram
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Erpe, Belgien |
Ort des Objekts | Erpe, Belgien |
Startzeit | 6-1-2017 um 16:23 |
Endzeit | 13-1-2017 um 19:28 |