Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 27 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 37 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Woudrichem, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 18-5-2020 um 7:11 |
Endzeit | 19-6-2020 um 12:26 |