Toon Pluymers - Die Stuhlsache - Ets
Ferdinand Schmutzer - Landschap met boerderij en paarden
Cees Bolding - Lemelerberg - Öl auf Leinwand
James Ensor - Die sieben Kardinalssöhne /Les sept Pêches capitaux,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1961 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 63 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 49 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 13/50 |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
De originele lijst heeft wat slijtsporen | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Numansdorp, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Numansdorp, Niederlande |
Startzeit | 6-2-2022 um 11:06 |
Endzeit | 14-3-2022 um 13:53 |