David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1888 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 18 x 30.5 cm (h x b) |
Signiert | In der Platte signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.