950pt Platina-Kette – 50 cm – 5,0 Gramm
Klaus Jürgen Fischer - Umspieltes Feld
Typ | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26 x 26 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 49 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 47/100 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 23-5-2023 um 13:00 |
Endzeit | 30-5-2023 um 20:14 |