Wilhelm Schlote - Farb-Giclée-SOMMERSTRAUß Handsigniert
Wilhelm Schlote - Farb-Giclée-Frühlingsstrauß, handsigniert
Wilhelm Schlote - Farb-Giclée-TULPEN in PASTELL Handsigniert
Willem van Dort (sr.) - Visser
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1999 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 57 x 55 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 78 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 125 |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Ort des Objekts | Eindhoven, Niederlande |
Startzeit | 19-12-2022 um 10:30 |
Endzeit | 25-12-2022 um 20:06 |