Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1972 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Passepartout | 70 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Hervorragender früher Boardschnitt von Fon Klement. Hergestellt von ihm in den frühen 1970er Jahren in einer relativ kleinen Auflage.
Ausgestattet mit einem ordentlichen Passe-Partout. Das Ganze ist in sehr gutem Zustand.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Woudrichem, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 11-4-2021 um 11:15 |
Endzeit | 2-8-2021 um 22:23 |