Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 45 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 4/175 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.