Francis Bott - o.T., Farblithographie, sign., num. - Verkauft

Francis Bott - o.T., Farblithographie, sign., num. kaufen? Bieten Sie von 40!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Francis Bott (1904-1998)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Komposition wohl aus den 60er Jahren, 41 x 40 cm auf schwerem Büttenpapier 59,5 x 43,5 cm, handsigniert und nummeriert 25/50; der weiße Fleck ist ein Lichtreflex und nicht auf dem Blatt; minimale Montagespuren am Blattrand verso oben, sonst ausgezeichneter Zustand, Versand versichert 7,50 Euro
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Francis Bott (1904-1998)

Deutsch Deutsch

Angeboten durch  wellmann
Mitglied seit 2000
17 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des ObjektsNorden,  Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit26-3-2006 um 16:03
Endzeit2-4-2006 um 16:03
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen