Moo Chew Wong - Mein Zeichenbrett
Abdol Motavassel - Zeichnung, ohne Titel – gerahmt
Jan Poortenaar - Edinburgh Castle - Ets
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1857 |
Technik | Gravur |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 11 x 16 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 25 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Conditie: goed - ingelijst achter glas | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Landsmeer, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Landsmeer, Niederlande |
Startzeit | 21-12-2020 um 20:51 |
Endzeit | 29-12-2020 um 22:59 |