Jos But - sonniges Zeeland in den 1930er Jahren – Ölgemälde
Ruloff S.A. Manuputty - Siebdruck
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 52 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 26 |
Mooie linosnede van Jacky Cane (1961)
Genummerd en gesigneerd in potlood
Oplage: 18/26
In perfecte staat
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Wolvertem, Belgien |
Startzeit | 28-12-2020 um 13:54 |
Endzeit | 9-2-2021 um 22:44 |