Ronald Boonacker - Via Flaminia, Italien, GERAHMT
Willem Schouten - Siebdruck mit Graphitdetails, Federn eines anderen – gerahmt
Ronald Boonacker - Via Appia, Italien, GERAHMT
Abelard Gesner - Gerahmt, Öl auf Leinwand, Vögel – Naive Kunst – Rahmen, 50 x 61 cm
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1861 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 14 x 18 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Roermond, Niederlande |
Startzeit | 11-6-2019 um 10:33 |
Endzeit | 21-7-2019 um 11:33 |