Maurice de Vlaminck - (1876–1958)
Monique Gerber - Bronze 24k hartvergoldet
Peter van den Hurk - STEHENDE NACKTE FRAU / ORIGINALWERK / 101x71cm / RAHMEN / SIG / 1985
Jovan Jovanovic - Zusammenfassung 3
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
het werk zit in de originele klassieke houten lijst | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Dongen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Ort des Objekts | Dongen, Niederlande |
Startzeit | 4-11-2021 um 17:36 |
Endzeit | 7-11-2021 um 21:58 |