18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 37 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Geen beschadigingen. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oldenzaal, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Oldenzaal, Niederlande |
Startzeit | 23-8-2021 um 15:34 |
Endzeit | 29-8-2021 um 22:35 |