Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Gravur |
Stil | Klassisch |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20.2 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Angemessen | ||||||||
Wird mit Japanpapier gedoppelt | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Startzeit | 1-1-2022 um 11:21 |
Endzeit | 15-1-2022 um 22:18 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Grave, Niederlande |