Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1939 |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausgrabung Wijk aan Duin, signiert, 1945, Radierung B 23 H34, Papier B35 H 52
Weißdorn, signiert, 1944, Radierung b17 h21, Papier b26 h35
De Kaag Wijk aan Duin, signiert, 1944 Radierung, Rahmen 47x33 cm, Darstellung 28x14 cm
Westerhout Beverwijk, signiert, 1939, Papier 52x34, Radierung 30x20 cm.
Heemskerkerduin, signiert, 1945, Rahmen 40x30, Darstellung 35 x 17 cm
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nuenen, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 10-9-2021 um 10:59 |
Endzeit | 17-9-2021 um 22:46 |