Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 13.5 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Oegstgeest, Niederlande |
Startzeit | 10-4-2024 um 12:09 |
Endzeit | 17-4-2024 um 20:26 |