Imanol Marrodán - Rot langsam f15
Germ de Jong - 3 Kataloge, von 1986, 1989 und 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50.000 Lichtpunkte
Jahr | 1967 |
Technik | Gouache |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 46 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 54 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. Klebereste am Rahmen oben rechts. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 11-5-2022 um 10:56 |
Endzeit | 25-5-2022 um 22:22 |