Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1955 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 48 x 34 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 73 x 58 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Frans Masereel, signierter Holzschnitt, 1955. Osterrieth-Haus Antwerpen. Signiert und datiert unten rechts und unten links von Frans Masereel. In der Platte neben dem Monogramm FM 1955 datiert Dunkler Holzrahmen mit Passepartout. Alles in ausgezeichnetem Zustand. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Zele, Belgien |
Startzeit | 18-5-2022 um 7:35 |
Endzeit | 25-5-2022 um 21:27 |